Преданы
вашему здоровью

Орли Мозес | Руководитель поликлиники

Преданы
вашему здоровью

Людвиг Плетков | Заместитель директора по уходу

Преданы
вашему здоровью

Алона Бродецкая | Старшая Медицинская Сестра

Преданы
вашему здоровью

Керен Винклер | Директор по приему пациентов

Преданы
вашему здоровью

Алина Тайкц | Операционная медсестра

Преданы
вашему здоровью

Леа Хадад | Старшая медсестра ЭКО

Преданы
вашему здоровью

Таль Давид | Заведующая Центром здоровья молочной железы

Преданы
вашему здоровью

Йоси Готлиб | Заведующий отделением радиологии

Преданы
вашему здоровью

Коби Песис | Заведующий палат катетеризации

Преданы
вашему здоровью

Шоши Лернер | Руководитель персонала по уходу
Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type
>
Ортопедия в Израиле

Ортопедия в Израиле

Ортопедия в ИзраилеОртопедия в Израиле специализируется на лечении заболеваний костей, суставов, мышц и связочного аппарата. В ортопедическом отделении частной клиники «Герцлия Медикал Центр» пациентам предлагается:

  • Консервативное и хирургическое лечение суставов и заболеваний костей;
  • Современная диагностика заболеваний суставов и костей с помощью передовой аппаратуры;
  • Возможность выбора врача из лучших ортопедов Израиля, специалистов в области лечения конкретных заболеваний и суставов;
  • Госпитализация в частной палате (по мере необходимости);
  • Сопровождение персонального кейс-менеджера на протяжении всего процесса.

Лечение заболеваний позвоночника в Израиле

Ведущие спинальные хирурги Израиля консультируют и оперируют в «Герцлия Медикал Центр». Здесь проводится консервативное и хирургичесое лечение таких патологий позвоночного столба, как грыжи межпозвонковых дисков, стеноз позвоночного канала, переломы и опухоли позвонков, лечение сколиоза и дегенеративных изменений позвоночника и многое другое. Спинальные хирурги, сообща с нейрохирургами, проводят такие процедуры, как фиксация позвонков, декомпрессия спинного мозга, ламинэктомия и так далее.

Эндопротезирование в Израиле

Эндопротезирование суставов – замена природного сустава искусственным протезом – представляет собой одну из наиболее распространенных процедур ортопедии в Израиле. Показаниями к эндопротезированию являются необратимые изменения сустава, вызванные травмами, дегенеративными или воспалительными процессами. Операции по замене суставов выполняются в Медицинском Центре «Герцлия» начиная с середины 70-х годов ХХ века. За прошедший год специалисты клиники ортопедии выполнили более 500 эндопротезирований, и в 97% случаев результаты были оценены как успешные. Операции проводятся на тазобедренном, коленном, плечевом и локтевом суставах с применением современных щадящих методик и инновационных протезов (например, протез Трабекулярный Титан). Одним из достижений ортопедии в Израиле при лечении остеоартроза является практика индивидуального эндопротезирования. В частной клинике «Герцлия Медикал Центр» используется уникальная технология Signature Biomet, позволяющая максимально адаптировать эндопротез к индивидуальным анатомическим особенностям пациента. В ходе подготовки к операции выполняется сканирование сустава в рамках КТ или МРТ, после чего на основании полученных данных проектируется компьютерная трехмерная модель эндопротеза. Таким образом, еще до начала хирургического вмешательства в распоряжение врача поступает эндопротез, идеально соответствующий параметрам пациента. Отпадает необходимость в «подгонке» эндопротеза во время операции, что позволяет сократить ее продолжительность. По сравнению со стандартными операциями, индивидуальное эндопротезирование сопровождается меньшим риском осложнений и более коротким восстановительным периодом.

Эндопротезирование коленного сустава

Коленный сустав подвержен различным заболеваниям и возрастным изменениям, влияющим на его функциональность. Чаще всего эндопротезирование коленного сустава выполняется при необратимых дистрофических или травматических изменениях, а также острых воспалительных процессах. Тип протеза и метод операции подбираются оперирующим ортопедом на основании клинической картины и личных данных пациента. Современные эндопротезы обладают длительным сроком службы (15-20 лет), пациенты перенесшие операцию отмечают увеличение диапазона движений в суставе и снижение интенсивности болевых ощущений.

Эндопротезирование тазобедренного сустава

Воспалительные или дегенеративные процессы (коксартроз) в тазобедренном суставе могут сопровождаться крайне интенсивными болевыми ощущениями и в тяжелых случаях приводят к инвалидности, лишая пациента возможности передвигаться самостоятельно. В зависимости от природы и степени тяжести коксартроза в ходе операции эндопротезирования тазобедренного сустава может производиться резекция только хрящевой ткани или же резекция кости. В прошлом протезы тазобедренного сустава фиксировались к бедренной кости при помощи медицинского цемента. Новое поколение эндопротезов обладает способностью вживления в костную ткань и не нуждается в дополнительной фиксации. После операции пациенты отмечают существенное улучшение качества жизни за счет снижение остроты болевых ощущений и возросшей мобильности.

Эндопротезирование плечевого сустава

Осложнение таких заболеваний как артроз, артрит, некроз головки сустава и перелом часто являются показаниями к операции по эндопротезированию плечевого сустава. Протезирование может заключаться в замене всего сустава и его составляющих или только головки. В ходе операции плечевой сустав вскрывается с помощью разреза длиной 15-20 сантиметров. Поврежденные составляющие сустава удаляются, это может быть костная ткань, сухожилия и даже слизистая оболочка сустава. Полость сустава подготавливается для внедрения протеза, после удачной имплнатации операционная рана закрывается. Благодаря достижениям ортопедии в Израиле и уникальным методикам частной клиники «Герцлия Медикал Центр», эндопротезирование суставов при лечении остеоартроза не требует длительной реабилитации и по этой причине эффективно не только у молодых, но и пожилых пациентов. Многопрофильная команда профессионалов обеспечит качественное лечение, уход и моральную поддержку. Госпитализация в частной клинике Герцлия Медикал Центр, включая реабилитацию, осуществляется на уровне лучших мировых стандартов здравоохранения.