Преданы
вашему здоровью

Орли Мозес | Руководитель поликлиники

Преданы
вашему здоровью

Людвиг Плетков | Заместитель директора по уходу

Преданы
вашему здоровью

Алона Бродецкая | Старшая Медицинская Сестра

Преданы
вашему здоровью

Керен Винклер | Директор по приему пациентов

Преданы
вашему здоровью

Алина Тайкц | Операционная медсестра

Преданы
вашему здоровью

Леа Хадад | Старшая медсестра ЭКО

Преданы
вашему здоровью

Таль Давид | Заведующая Центром здоровья молочной железы

Преданы
вашему здоровью

Йоси Готлиб | Заведующий отделением радиологии

Преданы
вашему здоровью

Коби Песис | Заведующий палат катетеризации

Преданы
вашему здоровью

Шоши Лернер | Руководитель персонала по уходу
Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type
>
Офтальмология в Израиле

Офтальмология в Израиле

Офтальмология в ИзраилеВ течение многих лет офтальмология в Израиле считается одной из наиболее продвинутых областей современной медицины. В отделении офтальмологии частной клиники «Герцлия Медикал Центр» ведущие специалисты страны успешно справляются с лечением подавляющего большинства болезней глаз, сохраняя и восстанавливая зрение пациентам со всего мира.

Преимущества лечения глаз в Израиле

Непревзойденный уровень офтальмологии в Израиле обусловлен сочетанием высокого профессионализма специалистов и внедрения прогрессивных технологий в диагностике и лечении болезней глаз. Применение цифровых методов обследования, микрохирургии, медицинского лазера и роботизированных процедур открыло новую эпоху в сфере офтальмологии в Израиле, характеризующуюся возможностью восстановления зрения после перенесенных тяжелых заболеваний и травм.

Специализация отделения офтальмологии больницы «Герцлия Медикал Центр»

В офтальмологическом отделении больницы проводятся все виды современного консервативного, малоинвазивного и хирургического лечения глазных болезней, среди которых важно отметить следующие:

  • Лечение катаракты (помутнение хрусталика, возникшее в результате возрастных изменений или метаболических нарушений). Хирургическое лечение заболевания включает в себя имплантацию искусственного хрусталика с целью полного восстановления физиологических функций глаза. Применение высококачественных имплантатов сводит вероятность послеоперационных осложнений к минимуму.
  • Лазерная коррекция зрения, позволяющая навсегда избавиться от очков или контактных линз. В отделении офтальмологии успешно лечатся близорукость, дальнозоркость и астигматизм.
  • Хирургическое и малоинвазивное лечение косоглазия. Врачами клиники накоплен богатый опыт лечения как врожденных, так и приобретенных нарушений двигательной функции глазного яблока.
  • Лечение глаукомы и ее осложнений. Специалистами клиники применяются как современные методы консервативного (медикаментозного) лечения, так и все виды классических и лазерных операций. Выбор метода лечения зависит от типа глаукомы, тяжести заболевания, наличия вторичных изменений и предпочтений пациента.
  • Лечение отслоения сетчатки глаза с применением микрохирургии и лазерной хирургии.
  • Профилактика и лечение диабетической ретинопатии (тяжелого сосудистого осложнения сахарного диабета) и возрастных изменений сетчатки глаза (макулярная дегенерация).
  • Лечение опухолей глаза и орбиты, которое проводится офтальмологами клиники совместно с коллективом онкологического центра. Специалистами клиники достигнуты прекрасные результаты в лечении глазной формы злокачественной меланомы, позволяющие не только остановить злокачественное распространение, но и сохранить пораженный глаз (при условии выявления опухоли на ранней стадии развития).
  • Пластика век, в том числе лечение опущения верхнего века, устранение косметических дефектов и удаление доброкачественных новообразований.
  • Лечение травматических повреждений и последствий перенесенных ранее травм. Офтальмологами больницы применяются уникальные методы восстановления зрения после неудачных операций и развившихся осложнений.
  • Пересадка роговицы после травм, ожогов (в том числе лучевых и химических), тяжелых дистрофических изменений, приводящих к помутнению, а также при осложнениях тяжелых инфекционных и воспалительных процессов.
  • Лечение заболеваний слезных желез и слезных каналов. В клинике применяются высокоэффективные методы терапии хронической сухости глаз, а также безопасные методы лечения врожденной и приобретенной непроходимости слезных каналов у пациентов всех возрастов.
  • Лечение заболеваний и патологических процессов, приводящих к помутнению стекловидного тела (деструкция), в том числе неинвазивные процедуры с применением офтальмологического лазера.
  • Лечение воспалительных, инфекционных, аутоиммунных и аллергических болезней глаз, таких как конъюнктивит, кератит, склерокератит и увеит, а также предотвращение развития вторичных осложнений этих процессов

Офтальмологические операции и лечение глазных болезней в рамках дневного стационара

Помимо отделения госпитализации в больнице функционирует дневной стационар, в рамках которого осуществляются подавляющее большинство малоинвазивных офтальмологических процедур и операций с применением медицинского лазера. Современная хирургическая техника позволяет проводить уникальные по сложности вмешательства минимально травмируя окружающие ткани, а в некоторых случаях полностью исключить необходимость разрезов и наложения послеоперационных швов. После непродолжительного отдыха и тщательной проверки специалистом пациенты дневного стационара могут выписаться и продолжить дальнейшее лечение в амбулаторном порядке.

Индивидуальный подход в диагностике и лечении глаз в Израиле

Офтальмологи клиники Герцлия Медикал Центр уделяют особое внимание пациентам, страдающими хроническими заболеваниями, такими как сахарный диабет, гипертоническая болезнь и аутоиммунные заболевания сосудов. Нередко, заболевания глаз являются частью системного процесса и требуют комплексного подхода в диагностике и лечении. Возможности лучшей частной многопрофильной больницы Израиля позволяют провести весь комплекс необходимых обследований, установить точную причину нарушений, стабилизировать общее состояние пациентов и предотвратить развитие рецидивов и прогрессирования болезней глаз в будущем. Специалисты отделения офтальмологии помогут продолжить наблюдение после проведенного лечения с целью достижения максимального эффекта.

Контактные данные

Герцлия Медикал Центр

Тел. +972-9-959-4888
09:00-18:00

contact@hmcisrael.ru