Преданы
вашему здоровью

Орли Мозес | Руководитель поликлиники

Преданы
вашему здоровью

Людвиг Плетков | Заместитель директора по уходу

Преданы
вашему здоровью

Алона Бродецкая | Старшая Медицинская Сестра

Преданы
вашему здоровью

Керен Винклер | Директор по приему пациентов

Преданы
вашему здоровью

Алина Тайкц | Операционная медсестра

Преданы
вашему здоровью

Леа Хадад | Старшая медсестра ЭКО

Преданы
вашему здоровью

Таль Давид | Заведующая Центром здоровья молочной железы

Преданы
вашему здоровью

Йоси Готлиб | Заведующий отделением радиологии

Преданы
вашему здоровью

Коби Песис | Заведующий палат катетеризации

Преданы
вашему здоровью

Шоши Лернер | Руководитель персонала по уходу
Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type
>
Урология в Израиле

Урология в Израиле

Урология в Израиле специализируется на диагностике и хирургическом лечении заболеваний органов мочеполовой системы. Для этой цели в частной клинике «Герцлия Медикал Центр» используются щадящие малоинвазивные методики.

Специалисты в области урологии в Израиле проводят консервативное и хирургическое лечение:

  • врожденных и приобретенных заболеваний мочевыводящих путей: мочеточников, мочевого пузыря и уретры;
  • патологий, развивающихся в мужских половых органах: предстательной железе, яичках.

Операции в урологии относятся к категории технически сложных и требуют от хирурга большого мастерства и богатого практического опыта. В частной клинике «Герцлия Медикал Центр» все виды урологических операций выполняются квалифицированными врачами, ведущими специалистами в области урологии в Израиле. В ходе хирургических вмешательств используется современное оборудование и применяются инновационные малоинвазивные методики, не требующие выполнения обширных разрезов промежности или брюшной стенки.

Основные направления деятельности Центра урологии

Операции на простате

Хирургическое лечение опухолей предстательной железы заключается в простатэктомии — частичном или полном удалении предстательной железы.

Частичная простатэктомия выполняется, как правило, при доброкачественных опухолях. Она включает в себя удаление паренхимы простаты с сохранением ее наружной капсулы. Показанием к радикальной простатэктомии являются злокачественные опухоли.

Операции на простате могут выполняться несколькими методами:

  • Урологическая операция открытым доступом, с выполнением разреза брюшной стенки;
  • Операция закрытым трансуретральным доступом, с введением инструментов через уретру;
  • Хирургическое вмешательство малоинвазивным методом, в ходе лапароскопии.

В последние годы лечение аденом (доброкачественной гиперплазии) простаты производится методом лазерной вапоризации — удаления при помощи лазерного луча с определенной длиной волны. Такая методика иногда называется «зеленым лазером» из-за цвета лазерного луча.

Биопсия простаты

Биопсия — это процедура получения образца ткани из исследуемого органа. Образец изучают под микроскопом, подвергая гистологическому анализу. Биопсия простаты позволяет диагностировать воспалительные процессы, инфекции, доброкачественные или злокачественные опухоли. Доступ к простате осуществляется трансректально: через прямую кишку, в стенке которой производят прокол и забор небольшого количества тканей простаты полой иглой. Трансректальная биопсия простаты выполняется без необходимости внешнего хирургического разреза.

Лечение уролитиаза и нефролитиаза

Наличие камней в почках (нефролитиаз), мочеточниках и мочевом пузыре (уролитиаз) не всегда является показанием к хирургическому лечению. Мелкие камни диаметром до 6 мм могут выводиться из организма самостоятельно, с током мочи. Более крупные камни предварительно дробят. В случае аномалии анатомического строения почек или мочевыводящих путей, а также при наличии у пациента камней большого диаметра, целесообразно хирургическое лечение. В частной клинике «Герцлия Медикал Центр» операции по извлечению камней производят малоинвазивным методом: в рамках эндоскопии (с выполнением небольшого разреза кожи) или цистоскопии. Цистоскоп — тонкий оптический прибор — вводят через мочеиспускательный канал в мочевой пузырь и далее в мочеточник. При помощи миниатюрных инструментов, которыми оснащен цистоскоп, камни измельчают и извлекают.

Если вы заинтересованы получить лечение в Израиле у ведущих специалистов в сфере урологии, обратитесь в клинику «Герцлия Медикал Центр». Своевременно начатое лечение предотвращает развитие необратимых осложнений и значительно улучшает качество жизни пациента.