Преданы
вашему здоровью

Орли Мозес | Руководитель поликлиники

Преданы
вашему здоровью

Людвиг Плетков | Заместитель директора по уходу

Преданы
вашему здоровью

Алона Бродецкая | Старшая Медицинская Сестра

Преданы
вашему здоровью

Керен Винклер | Директор по приему пациентов

Преданы
вашему здоровью

Алина Тайкц | Операционная медсестра

Преданы
вашему здоровью

Леа Хадад | Старшая медсестра ЭКО

Преданы
вашему здоровью

Таль Давид | Заведующая Центром здоровья молочной железы

Преданы
вашему здоровью

Йоси Готлиб | Заведующий отделением радиологии

Преданы
вашему здоровью

Коби Песис | Заведующий палат катетеризации

Преданы
вашему здоровью

Шоши Лернер | Руководитель персонала по уходу
Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type
>
Гастроэнтерология в Израиле

Гастроэнтерология в Израиле

Гастроэнтерология в ИзраилеГастроэнтерология – область медицины, специализирующаяся на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Гастроэнтерология в Израиле широко использует в своем арсенале видеоэндоскопическую технику, при помощи которой специалисты частной клиники «Герцлия Медикал Центр» выполняют диагностические процедуры и малоинвазивные вмешательства на органах пищеварительной системы.

В частной клинике «Герцлия Медикал Центр» в отделении гастроэнтерологии используется самая современная видеоэндоскопическая техника, позволяющая диагностировать различные патологические состояния на наиболее ранней стадии. Многие опасные заболевания, например, злокачественные опухоли толстого кишечника, на ранних этапах практически не имеют клинических признаков. В то же время, именно в этот период прогноз их лечения особенно благоприятен. По этой причине врачи-специалисты в сфере гастроэнтерологии в Израиле рекомендуют широкому населению регулярно проходить профилактические проверки желудочно-кишечного тракта.

В гастроэнтерологическом отделении частной клиники «Герцлия Медикал Центр» к услугам пациентов:

  • Консультации лучших израильских специалистов в области гастроэнтерологии;
  • Ранняя онкологическая диагностика толстого кишечника в рамках колоноскопии;
  • Диагностика причин анемии и хронических кишечных кровотечений;
  • Резекция новообразований и полипов в толстом кишечнике, биопсия опухолей;
  • Лечение хронических расстройств пищеварения (запоров и поносов), синдрома раздраженного кишечника;
  • Диагностические и лечебные процедуры болезней желудка и пищевода (рефлюкс-эзофагит): проблем глотания, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хеликобактерной инфекции;
  • Диагностические тесты и лечение болезней печени, поджелудочной железы, желчевыводящих путей;
  • Диагностика и лечебные процедуры язвенного колита и болезни Крона;
  • Лечение геморроя в амбулаторных условиях.

Видеоэндоскопия в гастроэнтерологии

Видеоэндоскопия – методика исследования внутренних органов посредством оптического прибора – эндоскопа. Эндоскоп представляет собой гибкую тонкую трубку, оснащенную миниатюрной видеокамерой, которая транслирует изображение на монитор, установленный в процедурной комнате. Для введения эндоскопа в организм используют естественные отверстия (ротовую полость или анус). Осторожно продвигая эндоскоп по верхнему или нижнему отделу желудочно-кишечного тракта, врач получает возможность произвести непосредственный осмотр и выявить подозрительные участки (опухоли, язвы, очаги воспаления). Эндоскоп снабжен каналом для введения инструментов. С их помощью можно выполнить ряд манипуляций, например, удалить полип в кишечнике или произвести биопсию. В зависимости от того, какой именно отдел желудочно-кишечного тракта подвергается исследованию, различают гастроскопию, колоноскопию и сигмоидоскопию.

Гастроскопия

Гастроскопия – эндоскопическое обследование верхних отделов желудочно-кишечного тракта, включая: пищевод, желудок, двенадцатиперстную кишку. Показания к гастроскопии: боли в животе, трудности при глотании, частые рвоты, кровотечения. Помимо визуального осмотра, в ходе процедуры врач может произвести биопсию – забрать небольшой образец ткани из подозрительного участка для дальнейшего гистологического исследования. Также в рамках гастроскопии гастроэнтерологи частной клиники «Герцлия Медикал Центр» производят остановку желудочных кровотечений, механическое расширение стриктур (сужений) пищевода и другие лечебные манипуляции.

Гастроэнтерология в Израиле практикует УЗИ, совмещенное с гастроскопией. Такая проверка позволяет получить детальное изображение органов, расположенных в непосредственной близости от желудка, в частности, поджелудочной железы.

Колоноскопия

В ходе колоноскопии исследованию подвергается толстый кишечник и иногда нижний отдел тонкого. Показания к колоноскопии: боли в животе, хроническое расстройства пищеварения, признаки внутреннего кровотечения (анемия, темный цвет каловых масс), подозрение на наличие опухоли. Колоноскопия рекомендуется в качестве профилактического мероприятия всем лицам старше 50 лет и молодым людям, входящим в группу риска.

Колоноскопия помогает выявить опухоли толстого кишечника и предраковые состояния (полипы), а также дивертикулез или дивертикулит. В рамках процедуры в нашем отделении гастроэнтерологии можно произвести биопсию, а также удаление полипов и небольших новообразований.

Разновидность колоноскопии, при которой исследуется самый нижний отдел толстого кишечника, называется сигмоидоскопией.

Если вам необходима консультация или лечение в Израиле, приглашаем вас в нашу частную клинику Герцлия Медикал Центр. У нас вы получите быстрое и качественное медицинское обслуживание, теплое отношение и профессиональную помощь лучших израильских специалистов.